Chroma 62100H-450 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 450 V / 23 A, 10kW
Herstellernummer: 62100H-450
Chroma 62100H-450 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 10.000W, 0-450V, 0-23 A.
Technische Daten
Beschreibung
62100H-450 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 450 V / 23 A, 10kW