Chroma 62075H-30 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 30V/250A, 7,5kW, Analog, RS232, USB
Herstellernummer: 62075H-30
Chroma 62075H-30 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 7.500W, 0-30V, 0-250A.
Technische Daten
Beschreibung
62075H-30 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 30V/250A, 7,5kW, Analog, RS232, USB