Chroma 62100H-1000 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 1.000 V / 10 A, 10kW
Herstellernummer: 62100H-1000
Chroma 62100H-1000 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 10.000W, 0-1000V, 0-10A.
Technische Daten
Beschreibung
62100H-1000 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 1.000 V / 10 A, 10kW