Chroma 62100H-600 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 600 V / 17 A, 10 kW
Herstellernummer: 62100H-600
Chroma 62100H-600 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 10.000W, 0-600V, 0-17A.
Technische Daten
Beschreibung
62100H-600 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 600 V / 17 A, 10 kW