Chroma 62050H-40 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 40V/125A, 5kW, Analog, RS232, USB
Herstellernummer: 62050H-40
Chroma 62050H-40 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 5.000W, 0-40V, 0-125A.
Technische Daten
Beschreibung
62050H-40 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 40V/125A, 5kW, Analog, RS232, USB