TDK-Lambda GEN300-5/LAN | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, LAN, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN300-5/LAN
Alimentation 1 canal GEN300-5-LAN de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 300V DC/0-5A dans un boîtier 19 pouces 1 UH, interface LAN incluse.
Données techniques
Description
GEN300-5/LAN | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, LAN, RS232, RS485, analogique
Contenu de la livraison
Options disponibles:
  • Interface GPIB
GEN300-5
Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, analogique