TDK-Lambda GEN300-5/IEEE | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, GPIB, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN300-5/IEEE
Alimentation 1 canal GEN300-5-IEEE de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 300V DC/0-5A dans un boîtier 19 pouces 1 UH, interface GPIB incluse.
Données techniques
Description
GEN300-5/IEEE | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, GPIB, RS232, RS485, analogique
Contenu de la livraison
Options disponibles:
  • Interface LAN
  • Interface analogique à séparation galvanique
Accessoires
GEN300-5
Série
Série
TDK-Lambda
GEN300-5
Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, analogique