TDK-Lambda GEN300-5/IS420 | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, RS232, RS485, IS420
Numéro de fabrication : GEN300-5/IS420
Alimentation à 1 canal GEN300-5-IS420 de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 300V DC/0-5A dans un boîtier 19 pouces avec 1 UH, y compris l'interface IS420.
Données techniques
Description
GEN300-5/IS420 | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, RS232, RS485, IS420
Contenu de la livraison
Options disponibles:
  • Interface LAN
GEN300-5
Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 300V/5A, 1500W, analogique