Chroma 62150H-450 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 450V/34A, 15kW
Herstellernummer: 62150H-450
Chroma 62150H-450 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 15.000W, 0-450V, 0-34A.
Technische Daten
Beschreibung
62150H-450 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 450V/34A, 15kW