TDK-Lambda GEN100-15/LAN | Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, LAN, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN100-15/LAN
Alimentation à 1 canal GEN100-15/LAN de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 100V DC/0-15A dans un boîtier 19 pouces 1 UH, interface LAN incluse.
Données techniques
Description
GEN100-15/LAN | Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, LAN, RS232, RS485, analogique
Contenu de la livraison
Options disponibles:
  • Interface GPIB
  • Interface analogique à séparation galvanique
Accessoires
GEN100-15
Série
Série
TDK-Lambda
GEN100-15
Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, RS232, RS485, analogique