TDK-Lambda GEN100-15/IS420 | Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, RS232, RS485, IS420
Numéro de fabrication : GEN100-15/IS420
Alimentation à 1 canal GEN100-15/IS420 de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 100V DC/0-15A dans un boîtier 19 pouces avec 1 UH, y compris l'interface IS420.
Données techniques
Description
GEN100-15/IS420 | Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, RS232, RS485, IS420
Contenu de la livraison
Options disponibles:
  • Interface LAN
  • Interface GPIB
Accessoires
GEN100-15
Série
Série
TDK-Lambda
GEN100-15
Alimentation, DC, 1 canal, 1 U 100V/15A, 1500W, RS232, RS485, analogique