EA Elektro-Automatik PSB11500-604U | Alimentation DC, bidirectionnelle, 30 kW, 1.500 V, 60 A
Numéro de fabrication : PSB11500-604U
EA Elektro-Automatik PSB11500-604U | Alimentation haute puissance DC programmable et charge électronique avec réinjection dans le réseau en un seul appareil, 0 - 1.500 V / 60 A / 30 kW en format 19 pouces avec seulement 4 U.
Données techniques
Description
PSB11500-604U | Alimentation DC, bidirectionnelle, 30 kW, 1.500 V, 60 A