EA Elektro-Automatik PSB10360-2404U | Alimentation DC, bidirectionnelle, 30 kW, 360 V, 240 A
Numéro de fabrication : PSB10360-2404U
EA Elektro-Automatik PSB10360-2404U | Alimentation haute puissance DC programmable et charge électronique avec réinjection dans le réseau en un seul appareil, 0 - 360 V / 240 A / 30 kW en format 19 pouces avec seulement 4 U.
Données techniques
Description
PSB10360-2404U | Alimentation DC, bidirectionnelle, 30 kW, 360 V, 240 A