TDK-Lambda Z36-24/LAN/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 36V/24A, 864W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z36-24/LAN/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 36V/24A, 864W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z36-24/LAN/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 36V/24A, 864W, LAN, USB, analog
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 24 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 31 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z36-24
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, analog