TDK-Lambda Z36-24/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z36-24/IS510
Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z36-24/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 24 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 31 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z36-24
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z36-24/IEEE
    TDK-Lambda
    Z36-24/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, GPIB, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z36-24/IS420
    Z36-24/IS420
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-I
    Z36-24/L
    Z36-24/L
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/24A, 864W, USB, analog