TDK-Lambda Z36-24/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z36-24/IS420
Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z36-24/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-I
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 24 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 31 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
  • Weitbereichseingang (85-265 V AC)
  • 16-Bit-Auflösung für Strom und Spannung
  • Anzeige: 4 Digits für Strom und Spannung
  • Schnellere Programmierzeiten durch neueste Microcontroller
  • Eingebauter Arbiträrgenerator für standardisierte Prüfabläufe
  • Zwei Programmierbare Ausgangs-Pins
  • Automatische Betriebsmodi CC und CV
  • Umfassende Sicherheitsfunktionen wie: Safe-Start, Auto-Restart
  • Analoge Steuerung & Rücklesung
  • USB, RS-232 & RS-485-Schnittstellen
  • Geringe Bauhöhe mit 2 HE
  • Als 2 HE Rackeinbau mit bis zu 6 Kanälen oder als Tischnetzteil verwendbar
  • Zubehör
    Z36-24
    Serie
    Serie
    TDK-Lambda
    Z36-24
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z36-24/IEEE
    TDK-Lambda
    Z36-24/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, GPIB, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z36-24/IS510
    Z36-24/IS510
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/24A, 864W, USB, Iso.Analog-U
    Z36-24/L
    Z36-24/L
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/24A, 864W, USB, analog