GW Instek PSB-2400L2 | Netzgerät, DC, 2 Kanal 2x 80V/40A, 800W, USB, RS-232, Analog
Herstellernummer: PSB-2400L2
GW Instek PSB-2400L2 | Programmierbares 2-Kanal D.C. Labor-Netzgerät, Multi-Range, 2 x 80 V DC / 40A, 800W.
Technische Daten
Beschreibung
PSB-2400L2 | Netzgerät, DC, 2 Kanal 2x 80V/40A, 800W, USB, RS-232, Analog
Key Features & Specifications:
  • Output Voltage: 2x 0 ~ 80V
  • Output Current: 0 ~ 40 A
  • Output Power: 2x 400 W
  • Constant Power Output for Multi-Range (V&I) Operation
  • Series and Parallel Operation(2 Units in Series or 4 Units in parallel Maximum)
  • Sequence function edited by PC will be controlled through power supply
  • Standard Interface: RS-232C / USB / Analog Control Interface
  • Optional Interface: GPIB
  • Dimension: 210 (W) x 124 (H) x 290 (D) mm
Zubehör
PMK
Messleitung, stapelbar, 200cm, blau MLN 200/1-BL
Lieferzeit auf Anfrage
PMK
Messleitung, stapelbar, 200cm, grün MLN 200/1-GR
Lieferzeit auf Anfrage
Sicherheitsklemmprüfspitze Greifzange schwarz
Messleitung, stapelbar, 100cm, schwarz MLN 100/1-SW
Messleitung, stapelbar, 100cm, blau MLN 100/1-BL
GRA-424
GW Instek
GRA-424
19 Zoll Rack, 2HE für PSB-2000 Serie
Messleitung, stapelbar, 200cm, gelb MLN 200/1-GE
Messleitung, stapelbar, 200cm, schwarz MLN 200/1-SW
Messleitung, stapelbar, 200cm, rot MLN 200/1-RT
Messleitung, stapelbar, 100cm, rot MLN 100/1-RT
Messleitung, stapelbar, 100cm, gelb MLN 100/1-GE
Ähnliche Produkte
PSB-2400L2
GW Instek
PSB-2400L2
Netzgerät, DC, 2 Kanal 2x 80V/40A, 800W, USB, RS-232, Analog