GW Instek PSW-1080L111 |Netzgerät 3-Kanal, Multi Range, 1080W, CH1: 30V CH2: 30V CH3: 30V,LAN, USB, Analog, 3HE
Herstellernummer: PSW-1080L111
GW Instek PSW-1080L111 | Programmierbares Multi-Range DC Labor-Netzgerät, 3 Kanal, 0 – 30 V, 0 – 36 A, 1080W.
Technische Daten
Beschreibung
PSW-1080L111 |Netzgerät 3-Kanal, Multi Range, 1080W, CH1: 30V CH2: 30V CH3: 30V,LAN, USB, Analog, 3HE
Das programmierbare 3 Kanal Multi Range DC Labornetzgerät GW Instek PSW-1080L111
Ausstattung und Highlights
  • 3 Kanal DC Labor-Netzgerät
  • Spannung: 0 … 250 V
  • Stromstärke: 0 … 4.5 A
  • Leistung: 1080 W
  • Restwelligkeit und Rauschen: CVP-P: 60 mVP-P | CVRMS: 7 mVRMS | CCRMS: 72 mARMS
  • Gewicht: 7,7 kg, B 214 mm x H 124 mm x T 350 mm.
Lieferumfang
  • Bedienungsanleitung, Netzstecker, Messleitung, USB-Kabel, Montage-Zubehör
Optionales Zubehör:
  • PSW-001 Accessory Kit
  • PSW-002 Simple IDC Tool
  • PSW-003 Tool for Removal
  • PSW-004 Connector for GW Instek PSW power supplies
  • PSW-008 Cable for 3 Units of PSW-Series in Parallel Mode Connection
  • PSW-009 Output terminal cover for 30V/80V/160V models;
  • PSW-011 Output terminal cover for 250V/800V models
  • PSW-012 High voltage output terminal
  • GUG-001 GPIB to USB Adaptor
  • GTL-130 GPIB to USB Adaptor
  • GUR-001A USB TO RS-232 Cable, 3m
  • GET-001 Extended Terminal (MAX. 40A)
  • GET-002 Extended Terminal with max. 10A
  • GET-005 Extended Terminal with max. 20A
Zubehör
PSW-001
GW Instek
PSW-001
Zubehörsatz für PSW Serie
Lieferzeit auf Anfrage
GW Instek
PSW-002
Einfaches Anlegewerkzeug
Lieferzeit auf Anfrage
PSW-003
Werkzeug zur Kontaktentnahme
PSW-004
Basic Accessory Kit for 30V/80V/160V models
PSW-008
Basic Accessory Kit for 250V/800V models
PSW-009
Output terminal cover for 30V/80V/160V models
PSW-011
Output terminal cover for 250V/800V models
PSW-012
High voltage output terminal for 250V/800V model
GET-001
GET-001
Extended Terminal for PSW-LV
GET-002
Extended terminal for 250V/800V models
PSW-006
Parallel Operation Cable for 2 units.
PSW-005
Series Operation Cable for 2 units (nur für 30V/80V/160V Modelle).
Ähnliche Produkte
PS9750-121U
Serie
Serie
EA Elektro-Automatik
PS9750-121U
Netzgerät, DC, 1 Kanal 750V/12A, 3kW, USB, LAN, analog
PSB-2400L2
PSB-2400L2
Netzgerät, DC, 2 Kanal 2x 80V/40A, 800W, USB, RS-232, Analog
Empfehlungen