EA Elektro-Automatik PSB10060-10004U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 60 V, 1000 A
Herstellernummer: PSB10060-10004U
EA Elektro-Automatik PSB10060-10004U | Programmierbares DC-Hochleistungsnetzgerät und elektronische Last mit Netzrückspeisung in einem Gerät, 0 - 60 V / 1.000 A / 30 kW im 19 Zoll Format mit nur 4 HE.
Technische Daten
Beschreibung
PSB10060-10004U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 60 V, 1000 A