EA Elektro-Automatik PSB10360-2404U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 360 V, 240 A
Herstellernummer: PSB10360-2404U
EA Elektro-Automatik PSB10360-2404U | Programmierbares DC-Hochleistungsnetzgerät und elektronische Last mit Netzrückspeisung in einem Gerät, 0 - 360 V / 240 A / 30 kW im 19 Zoll Format mit nur 4 HE.
Technische Daten
Beschreibung
PSB10360-2404U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 360 V, 240 A