Schnell und einfach Angebot anfordern!
Kostenloser Versand ab 50 € Bestellwert!
Herstellerunabhängige Beratung!

Softing

Die Softing AG entwickelt und fertigt Hard- sowie Software für die Industrie. Insbesondere im Bereich industrielle Automatisierung und Fahrzeugelektronik stellt Softing Produkte und Technologien bereit, die marktführend sind.

Filter
183 Produkte
Softing 237114
FiberXpert 700, Quad Dämpfungs-Mess-Kit, Multimode, Singlemode, Tier 1
€ 1.850,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing DBA-KM-020410
mobiLink Interface, HART / ProfiBUS / Fieldbus, zur Inbetriebnahme und Wartung von Feldgeräten
€ 890,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing DDA-NN-006014
PROFIBUS Tester 5 BC-700-PB all-in-one zur Diagnose und Abnahme von PROFIBUS Netzen
€ 4.620,00

2 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag

Softing 228177
M8 Messkabel Kit
€ 355,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 226736
NetXpert XG2-10G, 10 GBits/s Netzwerk-/Verkabelungs-Qualifizierer für Kupfer und optional Glasfaser
€ 3.528,00 € 4.150,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 400940
Launch Fiber Eco Multimode ST, 150m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
€ 325,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228277
RJ45 MPTL CAT6 Adapter
€ 595,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 400942
Launch Fiber Eco Singlemode ST, 300m, Stecker SC/ST, Vorlauffaser für FiberXpert OTDR 5000
€ 335,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228051
TERA Channel Mess-Adapter - Klasse FA / Kat. 7A (1 Paar)
€ 560,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228176
Messkabel mit TERA und M 12 X coded Stecker, für Messungen an E2E und Profinet Strecken
€ 127,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228280
WireXpert 4500 PRO LAN Kupferkabel Zertifizierer 2500 MHz
€ 10.450,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228119
Modentransparentes FC-LC Testkabel (1 Stück), Simplex Referenz
€ 155,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228140
Upgrade des WireXpert 500 Kupfer Zertifizierers, mit LWL-Lizenz und Multimode EF-Kit
€ 5.757,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 226020
LanExpert (LE80) 2 x Fixed 10/100/1000BaseT Interface
€ 1.895,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228145
WireXpert 500 Fiber-Only Zertifizierer für Multimode Verkabelungen
€ 9.330,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing Softing 219921
Werkskalibrierung für FiberXpert OTDR 5000 QUAD
€ 650,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228038
Kat. 6 Referenz Patch-Kabel (1 Stück) zur Überprüfung der CAT6 Patch-Kabel Adapter
€ 219,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228081
GG45/ARJ45 Messkabel - Klasse FA / Kat. 7A (1 Stk) Länge: 2 Meter
€ 161,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228044
SC-SC Singlemode Duplex Test Kabel für WireXpert 4500 (1 Stück)
€ 150,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 226536
FiberXpert OTDR 5000 Quad Glasfaser Zertifizierer für MM/SM, 850/1300/1310/1550nm + WX4500
€ 17.750,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228153
E2E Messkabel TERA auf Harting preLink® System, (1 Stück)
€ 81,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 226035
LanExpert (LE85S) 2 x SM und 1 x 10/100/1000BaseT SFP-Modul
€ 2.595,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228075
MPO Test Kabel Typ B Unpinned zu Unpinned, 0,5m
€ 315,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Softing 228174
Messkabel mit TERA und M 12 D coded Stecker, für Messungen an E2E und Profinet Strecken
€ 127,00

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

Bitte fügen Sie ein weiteres Produkt zum Vergleich hinzu.
Product Compare added Product Compare