TDK-Lambda Z320-2.5/IS510 | Alimentation, DC, 1 canal 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Numéro de fabrication : Z320-2.5/IS510
Alimentation, DC, 1 canal 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Données techniques
Description
Z320-2.5/IS510 | Alimentation, DC, 1 canal 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-U
  • Sorties DC:à l'arrière par connexion vissée
  • Tension de sortie : 0 ... 320 V DC
  • Courant de sortie : 0 ... 2,5 A
  • Max. Puissance : 800 W
  • Alternance résiduelle : 30 mV
  • Alternance résiduelle : 1,5 mA
  • Interface IS510 intégrée (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Poids : 2,6 kg
  • Dimensions : L105 x H83 x P 350mm
    Z/NL100
    Cadre de montage 19 pouces pour jusqu'à 6 modules, 4,8kW
    Z/BP
    plaque d'obturation pour NL100 (70mm), si pas entièrement équipée
    Z/WBP
    Z/WBP
    Plaque d'obturation pour NL100 (105mm), si pas entièrement équipée
    Série
    Série
    Alimentation, DC, 1 canal 320V/2,5A, 800W, USB, analogique
    Alimentation, DC, 1 canal 320V/2A, 640W, USB, analogique