TDK-Lambda Z320-2/IEEE/L2 | Alimentation, DC, 1 canal, sortie frontale CAT3 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analogique
Numéro de fabrication : Z320-2/IEEE/L2
Alimentation, CC, 1 canal, sortie frontale CAT3 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analogique
Données techniques
Description
Z320-2/IEEE/L2 | Alimentation, DC, 1 canal, sortie frontale CAT3 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analogique
  • Sorties frontales avec douilles de sécurité de 4 mm protégées contre les contacts accidentels
  • Tension de sortie : 0 ... 320 V DC
  • Courant de sortie : 0 ... 2 A
  • Max. Puissance : 640 W
  • Alternance résiduelle : 30 mV
  • Alternance résiduelle : 1,5 mA
  • Interface GPIB (IEEE) intégrée
  • Poids : 2,6 kg
  • Dimensions : L105 x H83 x P 350mm
    Z/NL100
    Cadre de montage 19 pouces pour jusqu'à 6 modules, 4,8kW
    Z/BP
    plaque d'obturation pour NL100 (70mm), si pas entièrement équipée
    Z/WBP
    Z/WBP
    Plaque d'obturation pour NL100 (105mm), si pas entièrement équipée
    Série
    Série
    Alimentation, DC, 1 canal 320V/2A, 640W, USB, analogique
    Produits similaires
    Z320-2/IEEE
    Z320-2/IEEE
    Alimentation, DC, 1 canal 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analogique