TDK-Lambda GEN60-40-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 60V/40A, 2400W, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN60-40-1P
Alimentation 1 canal GEN60-40-1P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 60V DC/0-40A dans un boîtier 19 pouces 1 U.
Données techniques
Description
GEN60-40-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 60V/40A, 2400W, RS232, RS485, analogique