TDK-Lambda GEN30-110-LAN-3P | Alimentation, DC, 1 canal, 2 UH, 30V/110A, 3300W, LAN, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN30-110-LAN-3P
Alimentation 1 canal GEN30-110-LAN-3P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 30V DC/0-110A dans un boîtier 19 pouces 2 UH, interface LAN incluse.
Données techniques
Description
GEN30-110-LAN-3P | Alimentation, DC, 1 canal, 2 UH, 30V/110A, 3300W, LAN, RS232, RS485, analogique