TDK-Lambda GEN100-24-IS510-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 100V/24A, 2400W, RS232, RS485, Iso.Analog-U
Numéro de fabrication : GEN100-24-IS510-1P
Alimentation à 1 canal GEN100-24-IS510-1P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 100V DC/0-24A dans un boîtier 19 pouces 1 UH, interface IS510 incluse.
Données techniques
Description
GEN100-24-IS510-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 100V/24A, 2400W, RS232, RS485, Iso.Analog-U