SEFRAM D18-MZ250 | Shunt 250 Ω, 0,1%, 0,03 A maxi, 4 broches pour DAS1800/DAS1820
Numéro de fabrication : D18-MZ250
Données techniques
Description
D18-MZ250 | Shunt 250 Ω, 0,1%, 0,03 A maxi, 4 broches pour DAS1800/DAS1820