Gossen Metrawatt GTZ3511000R0001 | Z3511 Pince ampèremétrique, 4 mm, 500 A 50 Hz, I-Out
Numéro de fabrication : GTZ3511000R0001
  • Pas de coupure du circuit électrique
  • Pas de liaison galvanique avec le conducteur
  • Pas de surcharge du multimètre en cas de chocs électriques dans le réseau
  • Plage de mesure : 4 ... 500 AAC
  • Facteur de transmission : 1mA/A
  • Plage de fréquence 45...65Hz...1kHz
  • Ecart propre : 3% +0,4
  • Conducteur Ø ; 30x63mm
  • CAT III 600V
  • Compatible avec les multimètres de Gossen Metrawatt
Données techniques
Description
GTZ3511000R0001 | Z3511 Pince ampèremétrique, 4 mm, 500 A 50 Hz, I-Out
Accessoires
GTZ3512000R0001
Gossen Metrawatt
GTZ3512000R0001
Z3512 Pince ampèremétrique, 4 mm, 1000 A 50 Hz, I-Out