EA Elektro-Automatik PSI9200-04DT | Alimentation DC, 320 W, 200 V / 4 A, ARB intégré
Numéro de fabrication : PSI9200-04DT
EA Elektro-Automatik PSI9200-04DT | Alimentation de laboratoire à 1 canal (appareil de table) avec une sortie de 200 V DC / max. 4 A / max. 320 W avec générateur de fonctions intégré, interfaces USB, LAN, analogique.
Données techniques
Description
PSI9200-04DT | Alimentation DC, 320 W, 200 V / 4 A, ARB intégré