SEFRAM DAS1700/120 | Datenlogger, 24 Kanäle 12 Multiplex Kanäle und 12 Universal Kanäle
Herstellernummer: DAS1700/120
  • 12 Universal Kanäle
  • 12 Multiplex Kanäle
  • Bis zu 1000 VAC mit Hochspannungskarte und Messen von Pt100 und Pt1000 mit Multiplex-Karte
  • 16-Bit-Auflösung mit Multiplex-Karte / 14-Bit-Auflösung mit Universal-Karte
  • 500 GB SSD Interner Speicher
  • 16 Logikeingangskanäle mit Stromversorgung (12 V)
Beschreibung
DAS1700/120 | Datenlogger, 24 Kanäle 12 Multiplex Kanäle und 12 Universal Kanäle
Bei geeigneter Kanalkonfiguration können Sie 6 bis 72 Kanäle und 16 Logikeingänge aufzeichnen.
Mit einer speziellen integrierten Funktion der Leistungsanalyse können Sie alle Ihre Parameter in einem einphasigen und dreiphasigen Netzwerk (50 Hz, 400 Hz und 1 kHz) aufzeichnen.
Zubehör
SEFRAM
Shunt 50 Ohm (0,5 %- max.50 mA) im Gehäuse mit 4 mm Bananensteckern
Lieferzeit auf Anfrage
SEFRAM
Shunt 1 Ohm (0,1 %- max.0,5 mA) im Gehäuse mit 4 mm Bananensteckern
Lieferzeit auf Anfrage
Shunt 0,01 Ohm (0,5%- max.30A) mit 4mm Buchsen für kleine Spannungen
A1587
A1587
Stromzange, AC, 30A, 300A, 3000A 1 Phase, mit Netzteil