TDK-Lambda Z36-12/IEEE/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, GPIB, USB, analog
Herstellernummer: Z36-12/IEEE/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, GPIB, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z36-12/IEEE/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, GPIB, USB, analog
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 12 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 15 mA
  • Integrierte GPIB (IEEE) Schnittstelle
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z36-12
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/12A, 432W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z36-12/IEEE
    TDK-Lambda
    Z36-12/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/12A, 432W, GPIB, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z36-12/IEEE/L2
    Z36-12/IEEE/L2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 36V/12A, 432W, GPIB, USB, analog