TDK-Lambda Z320-2.5/IS420/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z320-2.5/IS420/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z320-2.5/IS420/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 320V/2,5A, 800W, USB, Iso.Analog-I
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 … 320 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 … 2,5 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 30 mV
  • Restwelligkeit: 1,5 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/WBP
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt
    Serie
    Serie
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 800W, USB, analog
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2A, 640W, USB, analog