TDK-Lambda Z160-2.6/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 160V/2,6A, 416W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z160-2.6/IS510/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 160V/2,6A, 416W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z160-2.6/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 160V/2,6A, 416W, USB, Iso.Analog-U
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 … 160 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 … 2,6 A
  • Max. Leistung: 416 W
  • Restwelligkeit: 10 mV
  • Restwelligkeit: 1,5 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/WBP
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt
    Serie
    Serie
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 160V/2,6A, 416W, USB, analog