EA Elektro-Automatik PSB11000-804U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 1.000 V, 80 A
Herstellernummer: PSB11000-804U
EA Elektro-Automatik PSB11000-804U | Programmierbares DC-Hochleistungsnetzgerät und elektronische Last mit Netzrückspeisung in einem Gerät, 0 – 1.000 V / 80 A / 30 kW im 19 Zoll Format mit nur 4 HE.
Technische Daten
Beschreibung
PSB11000-804U | DC-Netzgerät, bidirektional, 30 kW, 1.000 V, 80 A