EA Elektro-Automatik EL9200-210B | Elektronische Last 19 Zoll, TFT, 3HE 200V/210A 6000W Spitze, 4500W Dauer, Analog, USB
Herstellernummer: EL9200-210B
Elektro-Automatik EA EL9200-210B | Elektronische Last 0-200 V / 0-210 A / 4.500 W im 19 Zollgehäuse mit 3 HE.
Technische Daten
Beschreibung
EL9200-210B | Elektronische Last 19 Zoll, TFT, 3HE 200V/210A 6000W Spitze, 4500W Dauer, Analog, USB