Chroma 62100H-40 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 40 V / 250 A, 10 kW
Herstellernummer: 62100H-40
Chroma 62100H-40 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 10.000W, 0-40V, 0-250A.
Technische Daten
Beschreibung
62100H-40 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 40 V / 250 A, 10 kW