TDK-Lambda Z320-2/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z320-2/IS420
Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z320-2/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, USB, Iso.Analog-I
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 … 320 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 … 2 A
  • Max. Leistung: 640 W
  • Restwelligkeit: 30 mV
  • Restwelligkeit: 1,5 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
  • Weitbereichseingang (85-265 V AC)
  • 16-Bit-Auflösung für Strom und Spannung
  • Anzeige: 4 Digits für Strom und Spannung
  • Schnellere Programmierzeiten durch neueste Microcontroller
  • Eingebauter Arbiträrgenerator für standardisierte Prüfabläufe
  • Zwei Programmierbare Ausgangs-Pins
  • Automatische Betriebsmodi CC und CV
  • Umfassende Sicherheitsfunktionen wie: Safe-Start, Auto-Restart
  • Analoge Steuerung & Rücklesung
  • USB, RS-232 & RS-485-Schnittstellen
  • Geringe Bauhöhe mit 2 HE
  • Als 2 HE Rackeinbau mit bis zu 6 Kanälen oder als Tischnetzteil verwendbar
  • Zubehör
    Z/NL200
    TDK-Lambda
    Z/NL200
    Kombigehäuse für zwei oder drei Ausgänge
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z/485-9
    TDK-Lambda
    Z/485-9
    PC-Verbindungskabel RS485 mit DB9 Buchse auf EIA/TIA (RJ45)
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z/NL100
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW
    9 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag
    Z/BP
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/WBP
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt
    Serie
    Serie
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2A, 640W, USB, analog
    Ähnliche Produkte
    Z320-2/IEEE
    Z320-2/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analog
    Z320-2/IEEE/L2
    Z320-2/IEEE/L2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 320V/2,5A, 640W, GPIB, USB, analog
    Z320-2/IS420/L2
    Z320-2/IS420/L2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 320V/2,5A, 640W, USB, Iso.Analog-I