TDK-Lambda Z20-10/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z20-10/IS420
Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z20-10/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, USB, Iso.Analog-I
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 10 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 15 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z20-10
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, USB, analog