TDK-Lambda GEN10-500-IS420-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2 HE, 10V/500A, 5000W, RS232, RS485, IS420
Herstellernummer: GEN10-500-IS420-3P
1-Kanal Stromversorgung GEN10-500-IS420-3P von TDK-Lambda mit einem Ausgang 0 .. 10V DC/0-500A in einem 19 Zoll Gehäuse mit 2 HE. Anschluss 400 V AC / 3 Phasen, inkl. IS420-Schnittstelle.
Technische Daten
Beschreibung
GEN10-500-IS420-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2 HE, 10V/500A, 5000W, RS232, RS485, IS420