PMK FF-MMCX-250V | FireFly Tastkopf Eingangskabel ±250V, TBD GHz, 250x Teiler
Herstellernummer: FF-MMCX-250V
PMK FF-MMCX-250V | FireFly Tastkopf-Eingangsleitung ±250V, TBD GHz, 250x Teiler.
Beschreibung
FF-MMCX-250V | FireFly Tastkopf Eingangskabel ±250V, TBD GHz, 250x Teiler
Die Tastkopfkabel des FireFly sind ohne Werkzeug austauschbar. Der SMA-Eingangsbereich des Tastkopfes beträgt ±1V ohne Dämpfung.
FF-1500A
FireFly Tastkopf, optisch isoliert, 1,5 GHz, >180 dB, 2 m Glasfaserkabel, 2 Akkus, Magnet Lock System
3 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag
Ähnliche Produkte
FF-MMCX-10V
PMK
FF-MMCX-10V
FireFly Tastkopf Eingangskabel ±10V, >1,3 GHz, 10x Teiler
FF-MMCX-1V
FireFly Tastkopf Eingangskabel, 1x Teiler ±1V, >1,5 GHz, 50Ω terminiert für Shunt-Messungen