Gossen Metrawatt GTZ3511000R0001 | Z3511 Stromzange, 4 mm, 500 A 50 Hz, I-Out
Herstellernummer: GTZ3511000R0001
  • Kein Auftrennen des Stromkreises
  • keine galvanische Verbindung zum Leiter
  • Keine Überlastung des Multimeters bei Stromstößen im Netz
  • Messbereich: 4 ... 500 AAC
  • Übertragungsfaktor: 1mA/A
  • Frequenzbereich 45...65Hz...1kHz
  • Eigenabweichung: 3% +0,4
  • Leiter Ø 30x63mm
  • CAT III 600V
  • Geignet für Multimeter von Gossen Metrawatt
Technische Daten
Beschreibung
GTZ3511000R0001 | Z3511 Stromzange, 4 mm, 500 A 50 Hz, I-Out
Zubehör
GTZ3512000R0001
Gossen Metrawatt
GTZ3512000R0001
Z3512 Stromzange, 4 mm, 1000 A 50 Hz, I-Out