EA Elektro-Automatik EL9360-120B | Elektronische Last 19 Zoll, TFT, 3HE 360V/120A 5400W Spitze, 4500W Dauer, Analog, USB
Herstellernummer: EL9360-120B
Elektro-Automatik EA EL9360-120B | Elektronische Last 0-360 V / 0-120 A / 3.600 W im 19 Zollgehäuse mit 3 HE.
Technische Daten
Beschreibung
EL9360-120B | Elektronische Last 19 Zoll, TFT, 3HE 360V/120A 5400W Spitze, 4500W Dauer, Analog, USB