Chauvin Arnoux P01120050A | D31N Stromzange, 4 mm, 1800 A 30 Hz - 1,5 kHz, I-Out
Herstellernummer: P01120050A
Zangenstromwandler Chauvin-Arnoux D31N für AC-Strommessung von 1 bis 1800A.
  • Umschließungsdurchmesser 64 x 150 mm
  • Messbereich: 1 ... 600 A / 1 ... 1200 A / 1 .. 1800 A AC
  • Frequenzbereich: 30 Hz ... 1,5 kHz
  • AC-Stromausgang - Übersetzungsverhältnis: 500:1, 1000:1, 1500:1
  • Anschluss an der Zange mit 4 mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgang mit Überspannungsschutz
  • Geeignet für Multimeter, Oszilloskope, Recorder usw.
  • IEC 1010.2.032, Cat.III, 600 V für Industrieanwendungen
Technische Daten
Beschreibung
P01120050A | D31N Stromzange, 4 mm, 1800 A 30 Hz - 1,5 kHz, I-Out
Zubehör
Zubehör
PMK
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, rot, 0,5m
Lieferzeit auf Anfrage
PMK
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, blau, 0,5m
Lieferzeit auf Anfrage
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, schwarz, 1m